Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#202 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Animatrix вне форума
Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2005, 11:51

Цитата:
Сообщение от Panicore
Если бы меня не попросил один человек, что бы я "не продолжал" "информацыю о правде" я б тебе щас написал бы "продолжение" Всё что написано за "Клео" это тупо
Она мне совершено "по*ую" А если ты имел ввиду что я ее хотел воскресить, то твой "новый" супер ГМ. Делает это постоянно. более того мне нравятся приколы когда 5 ньюбов лупят харовера на фризе - которого сделал ГМ. А когда ему говриш "что я шас сделаю скрин этого харовера (на котором лежыт "фриз") То харовера почему-то сразу же удаляют.

Вообщем бока больщые - а пользы только то что сервак досих пор жывёт. На этом хоть спасибо.

А за вещи которые делала я для всех "ненадо ля-ля" они нравились всем. И не забывай что попросил изьять этот шмот Я, а не другие. а в АСЕ тебя небывает никогда. Потом оформления моего дома - я поставил у моего дома (повторяю рядом а не в самом доме) Крест и 2е лавочки, я думаю что крест и 2е лавочки это не такое приступление как постоянные взломы. А в последнее время ты уже не знаеш как от меня избавится ищещ любой повод забанить меня. Но знай я не один такой кому ты не нравишся.
Олег тебе виднее за Клео .. а насчет нового ГМ я розберусь ..спасибо что сказал
Кстате от тебя избавится я не стремлюсь ..сам отвянеш ..
За шмот первым внес предложение Фрай ..его поддержали и тебе нефига не осталось как согласится
Знаеш так спорить мона до бесконечности.. это уже идет Саманет часть 2 флуд да и только
Ответить с цитированием