Показать сообщение отдельно
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Phoenix вне форума
Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 23.03.2006, 19:28

Ты уж извини,но мой персонаж же ещё не появился,ваши герои его не видели,потому щас они его воспринимать не смогли бы никак.Могу сказать,это будет немного отрицательный герой,ищущий кое-кого чтобы свести счёты.Что приглянулось ему в хижине,вобщем я щас решил немного переосмыслить всё его прошлое и потому придётся немного подкаректировать эту часть,но направление есть .Вообще,хотелось бы чтоб к нему обращались с особым недоверием,так как он не любил обсуждать своё прошлое,я бы хотел,чтоб его история всплыла с развитием сюжета,но сначала его надо ещё ввести в историю,а для этого я жду нужного момента(тогда и расчитываю немного открыть его личность).Со всего он ищет личную выгоду и возможно доверять ему особо не стоит,но я думаю у каждего героя есть свои секреты,которые он бы не сказал при первой же встрече,хотя ещё не ясно,что же заставляет его вести такую жизнь.Я думаю сказаного хватит чтобы обосновать о нём небольшое отношение у героев,пусть он и не воплощение честности,но его навыки могут сделать из него неплохого союзника.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием