Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#200 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

sCorp вне форума
Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
Kruto To be continue - 04.02.2005, 11:44

Цитата:
Сообщение от Animatrix
Давай начнем по порядку .. Гм у тебя забрали так как начались приколы с Клео (какие говорить небуду сам знаеш) потом оформления твоего дома... .. на тему шмота что ты делал поступило ооочень много жалоб на твои дейтсвия
На тему таймзеро ..эээ какое твойо дело во что я играю?!
В аське я сижу целыми днями тебя там нету .. вобшем если ты не вериш что я сижу в аське спроси у админа или другого человека..я там с 9-10 и до 16-17 точно
НА тему когда меня нет дома .. хм.. ну если меня нету дома то что я могу зделать .. табличку на дверь вешать что нету дома?! а шепот .. незнаю.. глюки Олежка
А ник твой соотвествует дествительности... в этом ты прав ..
Если бы меня не попросил один человек, что бы я "не продолжал" "информацыю о правде" я б тебе щас написал бы "продолжение" Всё что написано за "Клео" это тупо
Она мне совершено "по*ую" А если ты имел ввиду что я ее хотел воскресить, то твой "новый" супер ГМ. Делает это постоянно. более того мне нравятся приколы когда 5 ньюбов лупят харовера на фризе - которого сделал ГМ. А когда ему говриш "что я шас сделаю скрин этого харовера (на котором лежыт "фриз") То харовера почему-то сразу же удаляют.

Вообщем бока больщые - а пользы только то что сервак досих пор жывёт. На этом хоть спасибо.

А за вещи которые делала я для всех "ненадо ля-ля" они нравились всем. И не забывай что попросил изьять этот шмот Я, а не другие. а в АСЕ тебя небывает никогда. Потом оформления моего дома - я поставил у моего дома (повторяю рядом а не в самом доме) Крест и 2е лавочки, я думаю что крест и 2е лавочки это не такое приступление как постоянные взломы. А в последнее время ты уже не знаеш как от меня избавится ищещ любой повод забанить меня. Но знай я не один такой кому ты не нравишся.
Ответить с цитированием