Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#198 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Animatrix вне форума
Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2005, 11:37

Цитата:
Сообщение от Panicore
А Серёжа ты помниш твою коронную фразу "в ответ" на все мои "предьявы по поводу лома со стороны Админа"

"Это мой шард и как Я захочу так и будет" - оно так и есть. Я повторяю если бы не твои дружеские связи с "ГеймАдмином 2.250" мы б могли поставить такой же сервак УО как и шас стоит на норме. И играть спокойно без админа не накручивая себе что может быть завтра (Дипресси админа\измениния системы игры\ прокачки\ рестарты и т.д)

Всегда легко сказать "не хочеш - не играй" как говрил мой хорошый друг
"Слабые находят причины - Сильные находят способы"

А если из-за безответсвенности Админа страдают другие то зачем такие админы нужны?
У нас есть люди которые не хуже Аниматрикса шарят в Админстве УО и они пока на мой взгляд "ответсвенные"

Сергей Аниматрикс посмотри на своё админство со стороны юзера УО а не Админа.
Ты качаешся в своей игре "timezero", а мы в твоём "УО". Вот и подумай если бы тебе в твоей игре написали "извени но тебе придётся качаться заново потому что мы так хотим(ты теряещ при этом всё) т.к ты (юзер) Вася то ты будеш качаться заново. я уже пережыл больее 10 рестартов УО (В которых качал всегда игрока на мой взгляд с 0% до 100-90% прокачки) И мне не доставляет удовольствие делать это 11 раз я лучше скажу вам "фразу из двху\трёх слов"

Просто тут царит сама "безответсвенность" если я в чём то не прав прошу сказать.

Как говвриться "главное уйти красиво" но я не люблю когда люди портят игру.

Если вы мне хотите сказать что то по поводу "портить игру" с моей стороны что я кому то когда то мешал играть в УО - то я вам ОТВЕЧУ так:
Если я прокачался так то вам ничто не мешает прокачаться так же как и я!!!
Я ТРАТИЛ РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО БЫ ПРОКАЧАТЬСЯ А ВЫ У МЕНЯ ЕГО ЗАБИРАЕТЕ СВОИМИ РЕСТАРТАМИ.

Кому то трудно сделать перенос? кому то трудно "повзрослеть" ? Подумать о своих действиях ?
Да да Серёга это ТЕБЕ, жить станет легче сразу и никто не будет мешать тебе.
Олег я зделал одну ощибку .. я согласился когда то админить ульитму... и вторую ощибку я дал тебе ГМ .. комне потом приходили люди и говорили .. " У Олега дом стоит возле респа Мемфиса и крест возле дома.. он бегает туда сюда и бабло легко в дом сразу "
За тот же шмот..вошем много всего . А рестарт я вроде и не делал .. ульимту ту поставил на сутки для того что бы найти ее баги .. баги нашел исправляю.
Кстате кто тебе запрещает поставить сервак ульитмы?!!!!!
Кстате твойо желание эээ.. хм. достать меня ну незнаю как правильно сказать .. до лампочки..
Олег зделай свой сервак и будь там админом.. пригласи туда игроков и зделай самый уматовый шард в сети Норма4 и я буду тока рад за тебя
Ответить с цитированием