Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#196 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Animatrix вне форума
Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2005, 11:29

Цитата:
Сообщение от Panicore
Я думаю что играть месяц качаться любому игроку ночами...
Что б потом "безответсвенность" сделала "лом" другому игроку за пару бутылок пива.
И вся твоя прокачка которую ты делал в течении месяца\ев накрылась 2умя бутылками пива или просто хорошыми связями с "Админом" у меня не хватает нервов уже с этим бороться. Если Аниматрикс в "танке" то пускай играет в свою ультиму со своими друзьями. Игра называеться кто лучше "раскрутит Ани на скилы\статы"

Всё знают что это правда тут нечего скрывать
Теперь аниматрикс твоё слвов чтото сказать
(вышло в рифму)

p.s Лучшим админом УО которого я запомнил был SASH и ему еще раз мои поздравления

Можещ банить меня.. сдаить в Джаел.. пускай все знают правду о тебе (аниматрикс)
но знай одной нет ничего смешнее Бана\Джаела в кибер мире. Подумай лучше о Реале и твоих отношениях с людьми.
Всё что я тебе говорил\советовал для ультимы - я делал под всех включая себя.
Я всегда был рад помочь нашей ультиме и я тебе (аниматрикс) не раз говорил что если надо что то сделать дай скрипты\ГМа я сделаю пока ты будеш играть в своё timezero и заходить на 30 мин в Ультиму проводить тупой квест и гворить "ну рубята на эту неделю я отстрелялса... хватити меня уже трогать"

Кстати ты уже не заходиш в ICQ даже оптому что уже надоело выслушывать от меня.

Это правда. Но если это не так то ты б мне всегда мог сказать "Олег замолчи ты не прав" твой выход из всех ситуацый просто "меня тут нет"
Когда приходиш к тебе домой и слышыш как открываеться 2ая дверь а потом начинаеться разговоры шёпотом и в итоге твоя мать\отец открывает двер и говрит "А Серёжы нет - он ушёл 15 мин назад". Хотя я стою с друзьями под твоим тупым подьездом в течнеии часа потому что дверь в подьезд закрыта. ты наверное выходиш из дома через крышу что мы тебя не видели.. ну да ладно.

С любовью к Аниматриксу
Паникёр (мой ник подверждает мои действия)
Давай начнем по порядку .. Гм у тебя забрали так как начались приколы с Клео (какие говорить небуду сам знаеш) потом оформления твоего дома... .. на тему шмота что ты делал поступило ооочень много жалоб на твои дейтсвия
На тему таймзеро ..эээ какое твойо дело во что я играю?!
В аське я сижу целыми днями тебя там нету .. вобшем если ты не вериш что я сижу в аське спроси у админа или другого человека..я там с 9-10 и до 16-17 точно
НА тему когда меня нет дома .. хм.. ну если меня нету дома то что я могу зделать .. табличку на дверь вешать что нету дома?! а шепот .. незнаю.. глюки Олежка
А ник твой соотвествует дествительности... в этом ты прав ..
Ответить с цитированием