Показать сообщение отдельно
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2005, 09:23

Цитата:
Сообщение от Roden
Нда, коллеги.. "Коалиция" "Сила народа" Звено "народ" вместе со своими никчемными желаниями и надеждами, как всегда пасет крайних.

Весьма, скажу Вам весело было наблюдать сие действо вблизи

- Нет, я не хочу МинОбразования, дайте мне МВД и Запорожскую область
- Ага, конечно! Тогда мне - Днепропетровскую и Донецкую! И еще - министра "без портфеля"!
- Уважаемый, мы Донецкую Юлии Владимировне уже отдали!
- А мне плевать. Не даете Донецкую, дайте Одесскую и два портфеля. Неважно каких.
Click the image to open in full size.

У меня есть просьба к политическим оппонентам (в этой ветке). Скажите мне пожалуйста, как соотносятся между собой цели, провозглашенные Ющем (в частности - построение "новой страны", демократические принципы, интересы народа) и банальный торг за посты, которые являются ключевыми в осуществлении этих целей? Причем, как я и говорил ранее, абсолютное большинство кандидатов на портфели абсолютно некомпетентны в тех сферах, куда их ставят. Почему? Очень просто. Как происходит собственно раздел: один из торгашей "выбивает" себе квоту на 3 портфеля (допустим) и одну область. В результате торга ему предлагают 2 портфеля и в совершенно других министерствах. На эти портфели он сажает одних и тех же людей в обоих случаях (других-то у него нет). Т.е.: не дали МВД - чувак станет министром экономики. Вот такие у нас профессионалы "универсалы"

Т.е. ,как и предсказывалось, вся "сила народа" выразилась в том, что он на своих горбах притащил к власти кучку жуликов. Которые теперь впиваются друг другу в глотки, ради решения своих проблем. Постойте, пани Юля... А как же интересы народа? неужели сложно поступиться своими интересами и поставить на МинОбразования (наиболее важное звено в схеме возрождения и демократического обустройства страны) профессионала, а не Вашего случайного агента влияния??? Ведь мы же с Вами за это боролись? Далась Вам эта Донецкая область (а ее все-таки Юле отдали )! Давайте же страну новую строить!

Да, такого еще небыло Даже при совке. Ведь как обычно? Поддерживают премьера, а он уже потом подает кандидатуры Презу. А тут - не, шалишь Мы-то проголосуем, но вот только нам вот это и это подайте, а то кина не будет.

Это, господа, - не Президент. Это - тряпка. Которая не обладает даже каплей авторитета, чтобы приструнить своих же соратников и задать четкое направление работы. Кучма-то, пожалуй, бОльшим пользовался авторитетом. Сегодня весь день грызлись и завтра будут. А страна им побоку.

Выбрали, короче
Ндаа, обрисована ситуация политически грамотно и главное кратко, слушай может у тя талант??
Ющенко обзывать тряпкой нельзя - такова природа почти любого президента, никто и никода не будет выдвигать умного/волевого/мудрого/хитрого человека на пост президента иначе он быстро расправится со своими конкурентами и с союзниками(причем с союзниками может даже в первую очередь), и станет полновластным диктатором, а потом Ямерика исче выпендриваться начнет, типа у нас нет демократии(кабуто у них ана есть).

Вообще моим идеалом политика на данном етапе жизни является Товарищ Ришилье.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием