Показать сообщение отдельно
(#264 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2006, 04:04

Зря , ты Макс , рубанул тогда мои посты=)
Мне прийдется еще раз вернуться к *утраченному*=)
С точки зрения секса, нет наркотиков слабых или сильных, все они действуют только отрицательно. Даже те, которые у некоторых народов считаются традиционными (марихуана, гашиш), довольно быстро приводят к резкой и нередко необратимой потенции. Наркотики губят не только волю, но и тело, еще хуже воздействуя на сексуальные центры, чем алкоголь. Сказки о том, что наркотики обостряют сексуальность, на самом деле являются самообманом, иллюзией. Если хотите долго оставаться мужчиной, способным вести нормальную половую жизнь, берегите свое здоровье и избегайте неблагоприятных факторов.
Я также не одобряю употребеление алкоголя. Алкоголь затуманивает мозги, выявляет возбуждение, но одновременно пагубно действует на центры спинного мозга, которые ведают эрекцией и семяизвержением.Еще древние говорили, что вино возбуждает желание, но лишает возможности его осуществить.=)
На что я хочу обратить ваше внимание?
Для любого мужчины потенция — едва ли не самое главное в жизни. Если она исчезает, то это полностью деморализует его.
Я, конешно, не хочу сказать. что употребление последних делает его импотентом.Таким можно назвать лишь мужчину, у которого нет ни желания, ни эрекции, ни семяизвержения. А это либо ребенок, либо мертвый. Так что говорить можно лишь о затрудениях в интимной жизни.
П.С.Курящие травку, начинающие наркоманы. а также алкаши, молитесь Приапу=)
И еще
для тех кто ищет выход в в божественную сущность мирового бытия:
ищите свое божественное воплощение в близости с партнером ибо именно нормальные интимные отношения излечивают вас от всех болезней и душевных тоже-)
отсутствие оных, либо *не правильные* отбирают последнюю энергию(дао любви)
Ответить с цитированием