Показать сообщение отдельно
(#239 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 23:01

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ученые до сих пор не могут понять, почему есть ломка от героина... Механизм возникновения физической зависимости неизучен и непонят - ведь героин является всего лишь упрощенным аналогом эндорфина - гормона, вырабатываемого головным мозгом, его центром удовольствия... Посему отсутствие ломки - не достаточный показатель безвредности... К тому-же, насколько мне известно, длительное применение психостимуляторов приводит к отрыву от реальности, торможению высшей нервной деятельности и прочим милым приколам... Почему, собственно, их и запретили...
И конечно же ты не ратуешь за прием ЛСД Ты просто говоришь - вот мол есть такая прикольная штука, эдакая конфетка, вкууусная.... но вы, детки, ее не кушайте, а то мало ли чё.... Ну мы-то старые пни, нам воттка милее и понятнее А главное у нас нет нужды расширять сознание - своей дури хватает Но ведь есть и молодежь, которая, когда ей предложат марочку, вспомнит, что мол, Antena говорила, что прикольно и не вредно... А когда его порубит, ты сможешь с чистой совестью сказать - мол, слаб... не выдержал... А я, мол, предупреждала...
Блин да причем тут ломка??????? что ты ваще сравниваешь??? я тебе про ЛСД, а ты мне поро героин!!!!!!!....Разницу улови????...Ну как ты можешь мне тут что-то оспаривать, если ты даже незнаешь как это все вглядит!!!!!!!..Ты и представления не имеешь!!Не говорио том о чем не знаешь!!!Это выглядить с твоей стороны очень глупо!!!!!!...Лучше промолчи, ибо молчание это еще не знак того что ты глуп, а вот когда говоришь глупости......


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием