Показать сообщение отдельно
(#238 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 19.03.2006, 21:44

Цитата:
Сообщение от Duke
Народ! Хватить спорить ни о чем! Ибо: травка, как и табак, является растением. От табака привыкание во много раз больше! Вот что менее вредно для организма - скурить в день 10 цЫгарок или полкосячка джана? Почему если табак так вреден его не запретят? Потому что это офигенный бизнес. Щас сигареты курит каждый второй(если не полуторный ). Меня смешат высказывания людей по поводу плана, которые его НИКОГДА НЕ КУРИЛИ. Типа мы такие правильные, кушаем водочку, курим сигареты... а травку.... фуу, как вы могли такое о нас подумать!!! Это плохо!!! Почему??? Да потому что все это говорят!!! Вы б еще завели тему "ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?". И все б писали что ПИТЬ, тока в меру. Если уже говорят, что раз ты куришь план (пусть даже не часто)- то ты отвратительный наркоман, то что можно сказать о тех кто пьет(даже не много)? АЛКАШИ ПОГАНЫЕ Вот и о плане: кто хочет тот курит, а кто не хочет - не курит. Тока не нада тут лечить всякий бред!
Эх, ты меня опередил. Я тока-тока собрался выступить миротворцем и сказать что это весьма бессполезный спор(впрочем как и всякий спор), за которым, впрочем, весьма интересно наблюдать.

Взаимное непонимание между сторониками и противниками травки это как непонимание между любителями ФИФА и ПЕС, как между западным и восточным менталитетом, как ... и так далее.
Ответить с цитированием