Показать сообщение отдельно
(#234 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.03.2006, 17:46

Цитата:
Сообщение от Antena

Нет никаких свидетельств,
что ЛСД вызывает физиологические нарушения. Мы не располагаем данными, [size=2]которые бы указывали на его негативное влияние на нервную систему. За 50 лет исследований так и не нашли доказательств .Возможно, в будущем выяснится, что этиэффекты все-таки возникают, хотя никто о них пока не догадываемся. Но на сегодняшний день я знаею, что члены мексиканского племени ацтеков на протяжении тысячелетий используют в своих ритуалах галлюциногены, в частности, псилобицин, но до сих пор это не вызвало мутаций в их эволюционном коде.

Я хочу еще раз подчеркнуть: я не ратую за прием ЛСД! Я не говорю, что [size=2]любой, кто принимает ЛСД, автоматически извлекает пользу.

Поэтому прошу тебя еще раз не путай жирафа с носорогом.То что ты видешь в своей жизни бедных наркоманов страдающих от ломки, колящих себе в вену какую то дрянь, от которой они просто получают временную эйфорию...( это не расширение сознания ) и то что они в себя колят это не психеделики.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От ЛСД присутсвует зависимость, психическа зависимость, она возникает только у слабых людей....., а такие никогда не решаться принимать ЛСД. От ЛСД нет ломки, не было и не будет!...!!!!!!!!!!!!



Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ученые до сих пор не могут понять, почему есть ломка от героина... Механизм возникновения физической зависимости неизучен и непонят - ведь героин является всего лишь упрощенным аналогом эндорфина - гормона, вырабатываемого головным мозгом, его центром удовольствия... Посему отсутствие ломки - не достаточный показатель безвредности... К тому-же, насколько мне известно, длительное применение психостимуляторов приводит к отрыву от реальности, торможению высшей нервной деятельности и прочим милым приколам... Почему, собственно, их и запретили...
И конечно же ты не ратуешь за прием ЛСД Ты просто говоришь - вот мол есть такая прикольная штука, эдакая конфетка, вкууусная.... но вы, детки, ее не кушайте, а то мало ли чё.... Ну мы-то старые пни, нам воттка милее и понятнее А главное у нас нет нужды расширять сознание - своей дури хватает Но ведь есть и молодежь, которая, когда ей предложат марочку, вспомнит, что мол, Antena говорила, что прикольно и не вредно... А когда его порубит, ты сможешь с чистой совестью сказать - мол, слаб... не выдержал... А я, мол, предупреждала...
Ответить с цитированием