Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 17.03.2006, 22:49

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты во многом заблуждаешься. В том числе (главное) в том что такое создать бизнес и добиться успеха. Самто полагаю далек от таких шагов и врядли знаешь людей, которые прошли этот путь. А я общался и с теми кто добился успехов и кто увы гдето промашку допустил и не смог. Не все так просто - даже дай тебе шас бабок и связей - не факт что чегото добьешься.
И потом, а ты знаешь что многие действительно начинали с челночничества или еще какой мелочевки? Зачем рассказывать.
Меня смешат люди которые палец о палец не ударили, чтоб както попробовать себя в бизнесе найти, но с успехом рассуждают о "тех богатеях", что на папины деньги и нашем горбу....
Чтобы утверждать, что я заблуждаюсь в том, как создавать бизнес, нужно для начала найти то мое утверждение, где я учу, как же его нужно создавать. И не надо думать, что только ты мог знать людей, которые сделали свой бизнес сами. Я же говорил о других - о папенькиных сынках, которые на папиной шее пролезли наверх и теперь колотят панты - "вот, когда я начинал...". Я и не утверждаю, что обязательно добился бы успеха. Но это - нечистый эксперимент. Мы никогда не узнаем этого - у меня не было пузатых родителей, и всего , чего достиг, я добивался своим умом. Но уверен - добился бы гораздо большего, будь у меня такие же возможности, как у них (начиная с образования). И уж будь уверен - с теми задачами, которые решают они, когда уже налажен бизнес - справился бы не хуже. А таких рыл я знаю лично двоих (кстати, из помаранчевой команды - чтобы не сомневался, что я не вру)). Люди ни дня не работали нигде. Сразу в директора! 22-летний п*дюк без малейшего оптыа и понятия хотя бы об общении с подчиненными - руководит людьми в 2-3 раза старше его самого. А и то правда - чо мелочицца-то? Только в директора! А потом с умным видом говорить: "вот, когда я начинал...". Тьфу, мля!..
И челночника знаю - мой нынешний руководитель. Правда, тут как в том анекдоте - сначала продал яблоко, а потом получил наследство.

Цитата:
Сообщение от Roden
А... Ну да, это ж ты у нас тут спец-правдоискатель, все лучше других знаешь. Даже то как они голосовали=))
Я на прошлых выборах голосовал за Януковича.
Прости ЦИК не сможет мне про это справку думаю выдать
Есть еще вопросы?
Думаю нет.. Пока.
Да ну, куда уж моему "правдоискательству" до твоего "ясновидения" всех политиков:
Цитата:
Сообщение от Roden
Я кстати писал что не являюсь фаном Я. Но это ж конечно известное свойство оранжевых - приписывать. И уж конечно никакой НОВОЙ веры мне не нужно - ни Я. ни Ю. ни когото другого. Я както привык верить только в здравый смысл. В кумирах не нуждаюсь....
Просто не воспринимай мир в черно-белом формате. Нет ни абсолютного зла ни абсолютного добра. А в действиях политиков всегда ищи мотив, не становись их тупым оружием. Бесплатного сыра в мышеловке тока можно отведать. Поэтому люди, пытающиеся призвать тебя к движению за твои свободы, на самом деле хотят въехать на тебе на трон. Следует просто критически относиться к действительности.
Видимо, это твой излюбленный метод - ходить с видом "независимого" эксперта и тыкать всех: не за того голосуете! Никому не верьте! Я всех политиков насквозь вижу! И при этом голосовать то за Я, то за Регионы...

Последний раз редактировалось Maestro, 17.03.2006 в 23:05.
Ответить с цитированием