Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.03.2006, 19:27

Цитата:
Сообщение от Maestro
Многие нынешние бизнесмены (про всех говорить не буду, но с некоторыми сталкивался) поднялись за счет родительских бабок либо связей, либо того и другого вместе. Но меня очень забавляет, когда они колотят панты и говорят: вот, когда я начинал... Блин, да начинал-то совсем не ты!
Ты во многом заблуждаешься. В том числе (главное) в том что такое создать бизнес и добиться успеха. Самто полагаю далек от таких шагов и врядли знаешь людей, которые прошли этот путь. А я общался и с теми кто добился успехов и кто увы гдето промашку допустил и не смог. Не все так просто - даже дай тебе шас бабок и связей - не факт что чегото добьешься.
И потом, а ты знаешь что многие действительно начинали с челночничества или еще какой мелочевки? Зачем рассказывать.

Меня смешат люди которые палец о палец не ударили, чтоб както попробовать себя в бизнесе найти, но с успехом рассуждают о "тех богатеях", что на папины деньги и нашем горбу...
Цитата:
Сообщение от Maestro
Блин, Макс, ну нафига ты уже это вот блин ёмаё... Влом напрягацца мине искать твои слова, где ты утверждал, что всех политиков насквозь видишь, и голосовать ни за кого не будешь, и ни за кого не надо голосовать ваще! На фига ты теперь от это уже вот ёмаё... Ну так и скажи - пересмотрел свои взгляды! Чё тут такого страшного? Так нет же - начинаешь от это вот блин!...
А... Ну да, это ж ты у нас тут спец-правдоискатель, все лучше других знаешь. Даже то как они голосовали=))
Я на прошлых выборах голосовал за Януковича.
Прости ЦИК не сможет мне про это справку думаю выдать
Есть еще вопросы?
Думаю нет.. Пока.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием