Показать сообщение отдельно
(#55 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2006, 15:15

Цитата:
Сообщение от FrosTy
Может Сальдо и не идеальный, но вроде бы лучший из тех, кого предлагают. Город хоть красивее стал.
Цитата:
Сообщение от FrosTy
Подумай, что ты сам для города хорошего зделал ))))
да да да!

"
Да, хотелось бы много. Хотелось бы видеть отреставрированные старые здания, чистые улицы, целые лавочки, счастливые лица…

Хотелось бы жить в светлом зелёном городе без проблем. И решение этих проблем, видимо, перекидывают на управленческие силы, которые, в свою очередь, ничего существенного и не делают…Такой замкнутый круг стандартен так же, как и вопрос «каким я вижу свой новый город?»…впрочем, как и мой ответ на него…

Жить в прекрасном месте хотелось бы каждому. И уж наверняка, поверьте, не отличались бы оригинальностью описания этих «прекрасных мест»…

Вот только мне всегда казалось, что если человек чего-то хочет, то обязательно добьётся. А нас ведь, херсонцев, достаточно. И хотим, по-видимому, почти одного и того же. Так почему до сих пор не живём в городе своей мечты? Может потому, что и не стремления это вовсе, а так…тема для беседы за чашкой чая, аппетитный червяк на удочке-предвыборной кампании многих.

Раз захотел, добейся! Пусть это желание, коль оно искреннее, не останется просто желанием, а проникнет в сердце и перерастёт в действие. И тогда нам, херсонцам, действительно будет чем гордиться – людьми, способными не только говорить, но и делать!" (с)

Последний раз редактировалось Roden, 17.03.2006 в 19:54.
Ответить с цитированием