Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2006, 14:29

Цитата:
Сообщение от Helia
когда найдёшь ответ, и мне посоветуй....на будущее...
для каждого это индивидуально...мне, например, сложнее быть инициатором разрыва, чем брошенной...
это уже тебе врядли кто честно скажет...
Так вернемся к нашим баранам=)
Думаю, что проблему изучила до конца, отработала в деталях на манекенах-)
Думаю, что причина расставаний - все-таки неудовлетворенность разных форм(не буду классифицировать не столь важно) и если не находится способ договориться, то кризис отношений неизбежен.
Желательно канешна после первого обьявления войны еще повозиться со своими сомнениями, выяснить причины , сделать выводы и попробовать найти компромисс.
Надо всегда учитывать, я считаю, главное - а как и что оно будет дальше.
Вот если нет такого*дальше*и все же принимается решение послать все нах, то надо уметь пережить этот период...
! стадия сожаления..у каждого по разному ..но не больше чем на пол года=)
надо вспомнить , чем ты жила до этого знакомства , о чем мечтала, к чему шла ...заняться ОНЫМ=)
2.раз ушла, вернулась. два - вернулась..он поступает также...каждый тянект за жилку другого...а будущего все равно нету=))...- бросит гранату, рубануть топором- потому как надо смотреть в будущее, в прошлое возврата нет
3.интересный на мой взгляд вариант=)...я тебе друг. говорит, и сам прекрасно понимает. что играет роль. Вам прийдется дать ему понять, что вы не облако и вам его *мифическая* дружба не нужна.Не жалейте расставаться со своей мечто й не потому что ей оборвали крылья. а потому , что возможно, через некоторое время(годы) вы еще сможете стать друзьями=)...вам надо побыть вдали друг от друга. но это в том случае, если у вас были ценные для вашей души романтические отношения=)
4.вариатн для тех . кто возлагал на отношения какие- либо виды.Здесь без драмы не будет...только не падайте низко . не распускайте о нем сплетни. не черните его - все может обернуться против вас...напрвьте свою злую энергию на поиск новых конструктивных решений- воюйте. но только не с *бывшим*, а с новым кандидатом=))..
Моя позиция в этом вопросе такая:
я полностью полагаюсь на свою. интуицию=)..у меня нет завихрений по поводу прально или не прально я рассталась с тем или иным клавишем=)
тем паче не слушаю по этому поводу советов подруг и рассуждений родных .Я верю только своей чуйке-)
каждый сам должен сделать самостоятельный выбор, самостоятельно справиться с *потерей*,мир огромен...не надо циклиться на таком моменте и одном человеке, впереди новые знакомства, радостные минуты общения, новые игры и новые победы!

если души двоих срезонировали раз,проблема расставания - не проблема=)
Ответить с цитированием