Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Duke вне форума
Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 22:27

Цитата:
Сообщение от Roden
Какая у людей короткая память=(
Вспомним прошлые выборы мэра.
Прошлые выборы меня не сильно интересовали Наверное возраст еще не тот был
Цитата:
Сальдо за год или чуть больше создал болтологическую "общественную" организацию "Наш город - наш дом", коей пиарился задолго до выборов. А потом как подошли они вдруг такой грит - я принял решение пойду в мэры делать то, что я вам тут вещал как лидер той организации=)) И поверь бабок тогда было вложено немеряно..
Все, я передумал за него голосовать Поставлю жЫрный крестик напротив всех . Кста, что будет если ПРОТИВ ВСЕХ проголосует большинство?
Цитата:
Или вон Юща возьми. 5 канал и прочее тоже начали свои атаки на массы задолго до выборов президента.

Так что успешные кандидаты не начинают кампанию за 2 месяца.
В очередной раз убеждаюсь в сходстве людей с баранами, которые ведутся на поводу у "успешных кандидатов". Свежий пример. Мой друг сказал мне, что его бабушка пойдет голосовать за Гирина, т.к. она прочитала в газете, что Вл.Ги. помогает бедным, и даже отвез грузовик угля бедной семье в село. И даже фотография была. Как уголек сгружали. Т.е. разжевали и в рот положили. Наживку. ДЛЯ БАРАНОВ. И с этим ничего не поделаешь. Как из многих выбрать Достойного(ых)?


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием