Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 20:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Эт точно!=))
Но главное чтоб они голосов побольше набрали! Двух человек не хватит=)

По митингу - ты на нем присутствовал?
3 независимых друг от друга человека, которые там были, рассказали мне что Янукович подверг работу Сальдо в городе жестокой критике, сказав что он развалил его и приемнику будет нелегко.

На митинге я был, общался лично с Сальдо, здоровался за руку с Януковичем, который мило улыбаясь шушукался с нынешним мэром после митинга. Свиду у них всё полный ок. Я не последний человек в Партии Регионов, поэтому кое что знаю.


Свои антиоранжистские политвзгляды я не скрывал и год назад - чего сейчас то?=)
Даже тогда чуть не пострадал за них=)
Кстати, я в прошлом году лично организовывал автопробеги в последние дни перед решающим туром выборов, в итоге на себя все заслуги взяли местные боссы регионов. Обидно было, за Кучму и правительство, которые кинули Януковича, за Януковича, что он сказал всему народу, который только поднял голову, расходиться по домам и готовится к парламентским выборам, За этих "казлов, которые мешают нам жить"...не я сказал , за этих руководителей областных, районных организаций Партии Регионов, которые год назад отсиживались в подполье и носа не высовывали (кстати Сальдо не исключение, хотя за него буду голосовать), когда мы с флагами и лентами ездили по городу и по области, рискуя всем... Зато теперь они конём ходят, все гордые такие, крутые перцы, всяких уродов набрали оранжевых перебежчиков, типа Демёхина, руководителя областного штаба, того же Пискуна... Мне жаль что Регионы не пошли Блоком Януковича и кинули Кравчука и Шуфрича вместе с эсдэками и всеми кто поддерживал их в прошлом году, мы же все вместе стояли против оранжевых... Ещё Регионы прокатили Партию Нова Демократия кроме самого Кушнарёва, я был председателем её районной организации суворовского района. Сказали, что когда мы вольёмся в Регионы, руководители получат проходные места в списках, в итоге полное кидалово. Ну да ладно, гадостей хватает, но не за это мы стояли в прошлом году, всё таки надо признать что Регионы взялись серьёзно сейчас.
Меня из всего этого только один вопрос волнует... Какую такую гадость придумают помаранчевые чтобы не допустить Януковича в премьеры...

Последний раз редактировалось Senator, 16.03.2006 в 20:33.
Ответить с цитированием