Показать сообщение отдельно
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 16.03.2006, 19:02

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
после долгих аналитических рассуждений
прихожу к выводу,...
Редчайший случай, когда я понимаю, о чем ты пишешь, и когда я согласен с тобой (почти) Немного добавлю.
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
кириченко ммм самый интересный кандидат второго плана, я бы даже наверно голосовал бы за него при наличии более точной информации о его деятельности и заслугах хозяйственника и политика,
Кандидат второго плана? Надо будет запомнить)) Пошлем его в Канны?))
Читал его программу. Там есть все, не хватает только его позиции по НАТО)) А так - все чувак наобещал решить)) Интересный кандидат? Безусловно!)))
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
в итоге остается только выбирать лучшее из худшего (блин и где же у кого-то их них лучшее есть)
В том-то и дело. Наш народ действительно голосует сердцем. Но положение дел в стране таково, что за кого ни голосуй - все равно... ну вы в курсе. Выбирай любого - все действовать будут примерно одинаково. Плюс-минус погрешность. Дело не в человеке, а в нынешней системе.
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
выход - пофигизм
Точно! Лично я (кстати, как и в прошлый раз) вычеркну фсех на фик, пока система не изменится.
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
по суворову - в чем неправы власти?
Тут как раз и есть показатель работы системы. Уже несколько лет, как введен механизм тендеров при использовании бюджетных денег. Тендер был? Если нет, то почему? Если да, то почему такая цена? Если цена завышена - почему не возбуждается уголовное дело? Если проверка проводилась - где отчет о ее работе? Видите, сколько вопросов. Это и есть работа нынешней системы власти. Какой же смысл голосовать за очередного вора?
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>А каковы ваши мотивы в выборе мэра?
стабильность в городе, со сменной власти как минимум год ее не будет
в мессию не верю (судя по кандидатам и вообще)
В принципе согласен.
Только вот слышла как-то одного забугорного политолога. Он сказал: "В ваших условиях стабильность - не совсем то, что вам нужно (для Украины имелось в виду). Развитие - вот что вам необходимо". Думаю, он прав.
Если бы голосовал, то скорее всего за Сальду. Ево хфамилия (учитывая мою прахвессию) мине ближе))) Правда, он сволочь 30-ый маршрут кастрировал - повбивав би! Это он зря сделал... Не пойду за него голосовать. Шоб знал!

Последний раз редактировалось Maestro, 16.03.2006 в 20:46.
Ответить с цитированием