Показать сообщение отдельно
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Duke вне форума
Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 13:09

Вот чего я хочу как никогда - это чтоб гирина не выбрали . Он хитрожопый гусь, начал свои стенды ставить еще с осени со словом ГИРИН, помните? Потом когда официально было разрешено начинать агитацию, начал всякий бред дописывать. И в конце января говорит: Я, мол, недавно принял решение баллотироваться в мэры Херсона. Вложил бабла немеряно в свою кампанию. Типа думает что раз много вложил, так он полюбому станет мэром. Я буду злостно хихихать если эти деньги не окупяться .
Если пойду голосовать, то наверна за Сальдо. Лучше он чем другие. Тем более, что многие кандидаты "работают" на одну руку: выбирают одного - его ЗАМом становится другой, не прошедший, кандидат. Очень улыбнуло приложение газеты "Гривна" "К ответу", где опубликовали ответы кандидатов на самые актуальные для города вопросы. Условием редакции было вложиться в определенное количество слов при ответе. Был один вопрос: Какое последнее доброе дело сделали лично вы? Один, не помню кто, ответил: Помог бабушке перейти через дорогу! В общем кто читал, тот поймет мое веселье. Достойней всех ответил, на мой взгляд, Башук. Но голосовать за столичного кандидата не хочу.


I be waiting for you Obivan...

Последний раз редактировалось Duke, 16.03.2006 в 13:26.
Ответить с цитированием