Показать сообщение отдельно
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 08:04

Цитата:
Сообщение от Bes
Вот это ТЕМА! Даже странно немного что она раньше не появилась.
Я проголосовал пункт 1. но сам себе признаюсь что мне лично форум и чат нужны больше для самоутверждения, иногда погнать под настроение (и еще наблюдением за тенденциями развития современой молодежи). Но я бы не сказал что "пишу для себя". Если бы не кому было читать - я бы не смог писать.

А ТЕМА мне очень понравилась, потому что это хорошая возможность ее развить и узнать как относятся друг к другу форумчане.
Лично меня просто ПРЕТ от наличия форумчан. Я проникся к ним любовью...
А все потому что в виртуальном общении многие люди, может даже не подозревая, выкладывают лучшее в себе( лучшие (свежие) внутрености). То какими они себя хотят видеть. А видеть все хотят себя классными(закон природы).
А у меня в Норме знакомых в реале форумчан нет. И получается я общаюсь виртуально не просто с людьми, а с образами кращих человеков.

И еще любить форумчан очень легко.
Их не надо поить чаем и компьютер можно всегда выключить.
А самое главное это чудесная возможность общаться не тогда когда приходится, а когда хочеться.
прально, задача и состоит из читателей сбацать писателей=)
зажигаясь, зажги других. че огонька жалко?...делиться надо=))
это я те как товарсчь грю=)...
погнать мы тут все поднастроение гоним=))..моим постам и рентген не нужен=)
ну поповоду кращчих - ты загнул. я часто надеваю маску не кращчей
хобби у меня такое(с)
...вот и общайся со мной и мне подобными=)
по поводу любить легко тоже согласна...
не приходите сюда злыми, не приносите свою отрицательную энергияю, выплескивайте ее где-ить в другом месте, а здесь ...просто приятное общения , разговор. иногда и горячий=)
да....побольше бы эмоциональных людей, а то форум засыпает, как старый дед на солнышке...
без потрясений и какаклизьмов нельзя!=).усохну(с)
надо чтоб опять потрясло. а поэтому надо свежая кровь *бывшего читателя*..но не бывшего флудера(, последние только раздражают, а не возбуждают)
Ответить с цитированием