Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 21:52

Цитата:
Сообщение от Bones
запиши всё это на касету, тогда может я и послушаю, а кто за кого голосовать будет?
хы %) я вот например буду косить под зомбей блокадников - не прийду пока мне не заплатят. Так шо знай народ - если я на избирательном участке, то тут уже все проплачено и ловить больше нечего

между прочим те кто орет что ющенко и майдан - воля народа пускай громко сосут чупачупс. Потому как я вот недавно столкнулся с тем ЧЕМУ учат тех кто газеты раздает за кияновского. Шедевр. Я был в восхищении.
Ситуация:
Неинфицированый выдвыигает тезис о отстойности этого самого Кияновского.
Тот кто носит газеты ДОЛЖЕН отвечать заранее выученой фразой.
Фраза построена примерно так: опровержение, ложь, сомнения в адекватности оппонента, сомнение в собственной адекватности, ложь маленькая(обманка то бишь), правда и большая ложь как заключительный аккорд Виртуозы, йопта. навскидку эту фразу прохавал и смог возразить, только один человек и то, только благодаря долгому партийному прошлому и врожденному чуству справедливости если можно так назвать. Нет, честно, красиво работают собаки. Гирин со своими уличными рупорами и проч и проч должен очень постараться что бы набрать много дятлов деревянных и победить. Потому как схемки у кияновского посложнее тех что в 98 году практиковались


йа креведко