Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#174 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

sCorp вне форума
Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 03.02.2005, 13:15

Цитата:
Сообщение от Animatrix
Ого меня 1 день небыло а накатали на 10 страниц... блин .флудеры!!!
А теперь по теме... таксь .. Желтый я играл на многих инет серваках.. был Гм на ривенделе.. Админил Алькар ...
Теперь за Уо ... ультима которая будет ( если будет ) в нете будет с лимитом 700/225 (потому что это оптимально для игроков .. существует взаимосвязь между игроками) или 900/300 на сервере будет очень много того что вы есче не видели.. а может и не слышали даже (кому надо подробней .. пишите ПМ)
Инетовская ультима будет стоять на ОТДЕЛЬНОЙ машине под линухой и с выделеным каналом (ссылаюся на слова Админа Нормы4) , Ультима будет платной 1 коп за метр ( все тот же Админ сказал) . Как уже кто то сказал .. вы платили за СЕТЬ а не за Ультиму . Кстате Шпион Ультиму Норма ставит от себя и безплатно т.е Админ не должен точнее не ОБЯЗАН слушатся игроков а ставить то что ЕМУ нравится.. т.к АДМИН не зависит от игроков НЕКАК ! .. за этот шард вы неплатите НЕ КОПЕЙКИ и потому вы можете ТОКА ПРОСИТЬ а не требовать .. и если АДМИН сказал РЕСТАРТ вы должны либо согласится и играть .. либо идит играть ..в .... инете или где вам нравится !
Пока на норме будет стоять старый шард ..я слегка переделаю тот новый.. ( его запуск показал недостатки которые я изменю) и выпущу его в инет (если небудет против Нома4) и мне будет пофигу играете или нет .. он будет в Инете (опять же .. учитыва ЕСЛИ.. ) а все свои жалобы в писменной форме на главпочтамп до востребование
И воше Олег зайди на инетовский шард любой... там не админ под игрока настраивается а игрок под админа и его правила ...
Я постораюся сегодня договорится с Админом и вывесить правила ПОВЕДЕНИЯ и условия ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАрда Нормы4 на портале... кто несогласен .. для этого существует всемирная сеть (есче раз повторюся)
Уфф... вроде бы все... если на что то не ответил .. то сорри
Значит старый сервак останеться?
Ответить с цитированием