Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 07.03.2006, 20:45

Ва первых, евреи багоизбранный народ. А ва втарых, они од этом знают.

Вот и корень всех проблем. Имеет ли право пес обижаться на человека? Имеет ли право лошадь обижаться на погощика? Поймет ли погощик обиды лошади?

Погонщик суть более высше существо. Так он считает. Ессно что лошадь он спрашивать не собирается. Равно как и не понимает тезиса о равности прав с лошадью.

не может богоизбранный народ нас понять... Как я не могу понять желания слесаря управлять наукой, как не представляю себе сантехника, требующего равные права с системным администратором....

Считатйте это аксиомой.

Итак, евреи богоизбранный народ. Аксиома. Так говорит их религия. Так учат их священники и так полагают они правильным.

Сперва осознание этого факта меня забавляло.

Как может забавлять самомнение коренного в тройке, что он - богоизбранная лошадь, а пристяжные - вторсырье. Вопрос самомнения. Поскоку с завышенной самооценкоя я сталкивался и до этого, то осознание этого факта меня как то уже не напрягло

Однако же вместе с осознанием этого факта я так же с удивлением осознал, что люди не хотят мириться с чужим самомнением...

И речь уже не только о евреях...

Возмем, к примеру, гопов, готорые отлавливали и стрили волосатиков...
Или двоешников, отлавливающих и бьющих отличников...

Что ими движет?

То же, что и антисеммитами.


ЗЫ: Кстати, пипл, кто не понимает ЧТО означает "знать, что ты - богоизбранный" , почитайте книгу "Люди кода" (какой-то еврейский писатель. фамилии непомню, да и попала она мне в руки случайно).

Суть, если кратко, в том, человечество таки свершило эволюционный скачек. Но не все!!! Кхе-кхе... А тока те, в ком была хоть капля еврейской крови Ибо эта кровь - богоизбранная

Кстати, не понимаю - если такие книги печатают, по почему запрещают книги-антитезы? Называя их "разжигающими межнациональную рознь"...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием