Показать сообщение отдельно
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.02.2006, 14:16

Цитата:
Сообщение от Gutan
Не берут кубок фиг его знает,не хватает уверенности удачи,календаря.Русенборг мертвый и уже давно это не тот Русенборг к которому в гости ехалис мечтой о ничье.
Месси очередной талантливый молокосос,в сверхзвезду врядли вырастет,да и вообще аргентинцы нынче плохо в Европе играют,а в Барсе тем более.Поль ле Гуен или Купер вряд ли сюда поедут,держа в уме Реалы и прочие Валенсии.Да и бабла бы запросили немеряно.

А по молокососам.Вспомни Динамо начала и середины 90-х.Сплошная молодежь разбавленная несколькими стариками и ничего.А вот если бы ШевченкоРебров,Дмитрулин,Ващук,Шовковский сидели до 20 лет в запасе стали бы теми кем стали?Надо давать играть,доверять.Шеву в 16 лет в лиге выпускали,а Милевскому 20 и он в динамо-2 торчит,а тренера наши говорят та он молодой еще.Хер там,он уже старый.Самое страшное что если в Динамо появится талант уровня Шевы,похерят его.Это мое мнение,сгноят в запасе под Шацких,Клебером и будут бубнить нету талантов и заказыввать румын,болгар,бразильцев.
Ага. Опять потусторонние силы виноваты=))

Нормальный Русенборг. Ты это от зависти=))

А мне кажется что Месси может в крутого игрока вырасти, почемуто верю в него.
Ой да ладно. Все имеет свою цену. Купер почему в мертвую Мальорку вернулся? Предложений потомучто нет. И на ЛеГуэна и прочих можно найти повод..
Работать нада.

То поколение смогло проторить себе дорогу - ситуация такая была и они такие были
Современная молодежь зажратая вся, в дорогих машинах по дорогим ресторанам слоняются. Зачем Милевскому кадато переходить? Его и тут неплохо кормят.

Не думай что идиоты тренеры гноят нашу "гиперперспективную" молодежь специально или по дурости. Прорываться нада. Вона ШД и ДК понараздавали и раздавали раньше кучу таких перспектив по арендам и на совсем в разные клубы. Ну и что? Много звезд зажглось?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием