Показать сообщение отдельно
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2006, 09:22

такого "никакого" футбола со стороны Шахтера я давно не видел. конечно,на ужасном газоне показать "супер-технику" и все изыски мастерства было невозможно. только сдается мне что в арсенале Лиля техники не меньше,еще неизвестно в чью пользу пошло "такое" состояние газона.
забрасывание мяча вперед напоминало мне хоккейные игры сборной Канады,вброс в зону и вперед бороться за шайбу(в данном случае мяч).много суеты - толку на выходе - ноль,сумбур и отсутствие видимости комбинационной игры. можно считать ,что подготовка к сезону прошла никак. смысл бороться за то же чемпионство в Украине ,если по весне снова слив матчей? выиграш кубка первого канала - хахахаха. это же не показатель игры команды ))). теперь мы представлены в КУЕФА только своими предпочтениями : каждый болеет за другую команду (если таковые есть),от Украины же - нима нихто.А как громко кричали - у нас есть реальные шансы всех порвать и привезти в Украину кубок. тьху.голословные заявления как оказалось (впрочем как всегда).
Звоночек для Луческу прозвенел еще тогда когда он "слил" матч своему пасынку ,вернее это был сигнал Ахмету ,который предпочел этого не заметить.Ладно,будем надеяться они лучше в футболе разбираются,но результатом нужно гордиться ,а у нас гордться нечем ,следовательно профи из них - не ахти какие . интузиазм есть,а остального не хватает. епт.супертренер Луческу ,я о нем до Шахтера не слыхивал, если его уберут,с удовольствием продолжу не слышать о нем и дальше.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 24.02.2006 в 09:28.
Ответить с цитированием