Показать сообщение отдельно
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 23.02.2006, 23:47

Цитата:
Сообщение от Roden
Да и по функционалу я лично не заметил чтоб игроки выглядели заметно хуже чем осенью...Проьлемы все теже что и все время - отсутствие атакеров, способных решать эпизоды, недостаток движения в атаке
По Тимощуку. .... Его удары сильные, но практически все мимо обычно. Могло конечно повезти и он бы попал и еще и удачно - но это из области гипотетики.
Согласен.
Опять нашим танцорам яйца помешали. Жаль, конечно, что Тимощука не было, танцора с большими яйцами... Если бы не грязь, если бы не весна... А что, только ДШ играл в грязюке? И что мешает нам дрючить всех весной?

К твоим наблюдениям еще добавлю свои.
Вот сравнивая вчерашнюю битву Челси-Барса с этой возней, или с игрой мертвецов на кладбище Милан-Бавария...
Вот что я заметил: и в Челси, и Барсе никто не боится брать игру себя, все как будто считают своим долгом сначала повозить за собой пол-команды противника, а потом уже отдать мяч.
В чем фишка? А в том, что при обыгрыше один-в-один образуется свободная зона, которую надо перекрывать за счет других игроков, которые освобождают другие зоны, что дает возможность развитию атаки. (Я помню, когда киевляне так сыграли с турками, когда облажались у себя дома и тогда еще Сабо поставили - игра в опережение, единоборства, обыгрыши один-в-один - и вздрючили турков у них на поле. А потом... Лишь бы побыстрее мяч кому-нибудь отдать. Танцоры и яйца).

Мой вердикт - пока наша футбольная школа не начнет уделять особое внимание этому компоненту игры - дриблингу - достаточное внимание, мы всегда будем в отстое. Точнее, игроки есть, способные более-менее подержать мяч, но... то ли боятся, то ли установка тренера не позволяет...

По данной игре Ш-Л - проигрыш тренера. Бездарная тактика навесов с первой до последней минуты была видна любому дилетанту. Но кем нужно быть, чтобы ничего не поменять???
Ответить с цитированием