Показать сообщение отдельно
(#680 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Heart С Днем Защитника Отечества!)) - 23.02.2006, 08:09

В этот день я хочу сказать пару слов о сильной половине форума

и веселые,серьезные и мужественные..Вы пишите стихи и зависаете на игровых серверах..Сочиняете музыку и играете в страйкбол..Фанаты спорта и красивых девченок ..я просто не в силах перечислить все ваши увлечения...И всё это Вы прекрасно сочетаете с учебой и работой..Вы держите форум на своих плечах...


умный и ироничный Volodya ...с ним мы испытываем самое сильное желание текущего момента,пытаемся быть проще и найти понимание,ностальгируем и боремся с зеленым змеем,проходим ликбез по дворой самообороне и говорим о прекрасном...


рулевой форума Roden ему многое дано,но мы с него и много спросим..
с ним мы Speak English? и при этом курим-курим,а еще спрашиваем США:ты нас уважаешь?,и всеми политопросами мы тоже обязаны ему...


справедливость форума tosser..."анимешная" душа...с ним мы кричим каждый день,пытаясь при этом побеседовать по душам,стираем носки и выбираем телевизор,и лечим зубную боль от приходов Йожа..а еще я знаю - если вдруг мне станет плохо, то в любое время,даже глубокой ночью ,я могу стукнуть ему в аську,и он терпеливо выслушает меня и скажет : думай..и поможет поверить в себя..


поэтичный и язвительный Maestro...его слово - как клинок..спасайся кто может..а стихи его просто прекрасны...


интересная и неординарная личность Bes,всегда деликатный и имеющий свою точку зрения..


насмешливый и эрудированный DominiCanis ...с ним мы изучаем искусство войны и прихватизацию по Украински,убеждаемся ,что демократия отстой и идём в гости к сектантам...


носитель интереснейших идей Rudabalert ...ех..если бы еще кое-кто изъявил желание воплотить хоть некоторые их них...с ним мы комментируем комментарии,пишем рассказ и угадываем мелодию,обозреваем альбомы и структуру сети,и крутим кино по цепочке..


музыкант и умница fingerpicker..с ним мы соблюдая этикет,вспомнили историю Нормы...обменялись музыкой и поговорили о братьях наших меньших,преодолевая маты и ругательства,узнали правду о тебе, и наши самые достойные и мерзкие черты характера...и борясь с суевериями , поговорили о смерти...и поняли ,что добро - победит зло....а еще он открыл для меня мир Dire Straits и кто такой AL Дi Meola ,я узнала от него.. ..кстати я стала более миролюбивой благодаря именно этому человеку ..


интеллектуал Vini.. в последнее время потерялся на просторах ЛА.. валит местных монстров ....это он заставил нас темной ночкой,с фонариками в руках..убивать лодочника...спрашивая при этом его:ты не вампир?...с ним мы вкушали элементы сладкой жизни,ощущая на следующий день похмелье ,и выясняя :куда уходят бабульки?..а закончилось все X-Files ..


Элита нашего Херсонского киберспорта ,во главе с Vanguarde...их грамоты и кубки украшают Норму.. да разве можно всех перечислить?..no3op , liga , arcada , ultima , cab,babka , zilli , peNtal , elvin , striker... равняемся на них..хотим быть как они.. верим и болеем за них..они наши звездочки..

подрастающее поколение КСеров слушает советы Фраюшки,тренится и пьет кофе,а еще он помог выяснить нам места выгула и лучше и сильнее мага ,чем он,я думаю нет..
ох..неправа..есть достойный соперник Panicore..в ЛА и ВоВ -это самый лучший игрок...несравненный маг..с ним мы обсуждали правила чесного боя и бродили по клубным вечеринкам...


пришедший всего пол-года назад Tim...успел причесать нас в парикмахерских,поговорить о будущем и херсонском правительстве,обсудить с нами расизм и патриотизм,мы впали в Trance от ФТЛ и поговорили о 3 мировой...


поднимающий темы от любви до политики WhiteDragon..с ним мы пытались бредить о любви,развенчивали мифы и спасались от куриного гриппа...благодаря ему мы вооружены цитатами и стихами..и вопросы измены нам просто не страшны .... на помощь всегда придут компьютерные консультации,а слух наш усладит украинская музыка..ну а охрана правопорядка и всякие единоборства,нам как политреформа для Украины....


Творческая личность Toliban...его история ников помогла нам лучше понять друг-друга,а шаржи побуждают к творчеству..


загадочный d'Vorkin ..раненный любовью..с ним мы просили прощения у девушки,читали книги и пили чай...пытались убить муху и выяснить,зачем мальчики любят красивых..и решали задачки какого цвета ночь..и пытались стать добрее и помочь тем,кто нуждается...


умный и эрудированный AleXXX...в споре нет ему равных...с ним мы пытались добраться до истоков мироздания и спорили о религии..но он чаще хранит молчание,а жаль...ему есть что поведать нам...


интереснейшая личность Raven.....помню его ответ на вопрос что ему нужно для счастья: жить в мире с самим собой, сделать так, чтобы дорогие тебе люди не болели, любить и быть любимым, заниматься любимым делом и никогда не нуждаться в средствах.


Yaroslav..глубина его веры вызывает моё уважение.. как и его моральные устои....


фанат и душа ЛА и просто отличный парень MaLbIshOk..без лишних слов прийдет на помощь,причем терпение его безгранично,а стихи,которые он пишет, просто необыкновенные...


доброе утро у нас есть благодаря MS_DOS..ему мы обязаны и нашими мыслями..и вопросу что такое счастье? и есть ли оно вообще?..и тому что у нас просто нет слов.


о существвовании времени мы задумались с sasha2005..он же и отправил нас на Плутон..и первым мы узрели его в реальном времени..


а фанату Комик-адзе удалось собрать команду единомышленников по страйкболу..причем его советы и помощь новичкам просто бесценна...


с sansebastian мы задавались вопросом,почему так мало спортивных игр у нас на портале?,делали футбольные прогнозы и искали лучшую украинскую команду,занимались рестлингом и прыгали с трамплина...


немногословный father,наверно следует ,помещенной им цитате:Мысли и слова у всех разные, нас объединяет молчание... может так и есть...его миниатюры,помещенные в галерее нашего городка,привлекают внимание вкусом,с которым они подобраны...так же как и стихи....
Прости за то, что я сказал: "Прощай",
Прости за всё, что ты ещё услышишь.
Прости, когда в глазах моих печаль,
Ведь ты со мной одною грудью дышишь.....


модератор Stas...любуемся фотографиями и понимаем,что это искусство,смеемся читая байки и просим аффтар,выпей йаду читаем закон про ХХХ и говорим БУ!,и мечтаем..мечтаем,соблюдая анонимность.



пытаемся создать собственноручно ГЕЙМ с Phoenix ,благодаря ему же
бродим по выставке рисунков графики ,и ведем жаркие споры о окружающем нас стиле.



я назвала лишь тех юзеров,которых знаю по флейму,потому как только в нем и обитаю..и простите кого не перечислила..


хочу поздравить сильную половину форума и мужскую часть администрации Нормы с Днём Защитника Отечества...
любите и будьте любимы,здоровья Вам,успехов в работе и учебе и верных друзей,рядом с Вами.
Миниатюры
pozdravleniya-035.jpg  

Последний раз редактировалось Ноэль, 23.02.2006 в 08:20.
Ответить с цитированием