Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.02.2006, 19:44

Цитата:
Давайте думать о ВСЕХ. а не только о себе;)
Кто такие "ВСЕ"?

Если "ВСЕ" - это в том числе и я, то мои интересы должны учитываться на равных.
Если "ВСЕ" - это большинство. к которому принадлежу я, то хотелось бы знать по каким приципам оно сформированно? Может мне не стоит состоять в этом большинстве? Ибо хрен знает какие у него цели...

Если "ВСЕ" - это большинсво, не учитывающе мои нитересы, то какого рожна мне печься о нем и его интересах?

И кто будет учитывать мои интересы в то время, когда я буду учитывать чьи-то?

Если большинство - это г-н Манслей и ему падобные, то ввиду я имел их интересы. Ортогонально.

И вааще, этот тезис мне всегда не нравился. "ВСЕ" - это куча "Я". А потому призыв забыть об интересах "Я" в ползу интересов "ВСЕХ" выглядит, мягко говоря, идиотически. Или подленько. Ибо как правило в такихз случаях обязательно найдется тот, кто свои интересы выдаст за интересы "ВСЕХ" и будет настаивать что именно их и стоит соблюдать.

Я вот честен Меня беспокоят именно мои интересы. Если мне НЕ будет интересно на форуме, то кой смысл МНЕ напрягаться, что б кому-то было интересно? Я вроде никому ничем не обязан?

А потому я блюду СВОИ интересы. И если Манслеи всякие приживутся на ТОМ форуме - я за два форума.

Ну тошнит меня его читать. Физиологическая реакция. А потому давил и буду его давить, покуда он не сменит стиль постов или не свалит на другой форум. Или он меня выдавит. На другой форум.

Так что два форума рулят.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием