Показать сообщение отдельно
(#230 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 20.02.2006, 18:55

С детства всегда задавала себе один и тот же вопрос, для чего мы здесь на этой земле? Есть ли рай и что такое ад? В чем заключается послание нашей души и что мы должны сделать в этой жизни? Вот поделюсь своими доводами. Думаю у каждого человека есть свой путь, и только мы сами должны пройти его до конца. Цель каждого из нас это суметь на протяжении жизни стать чистыми к ее концу, чистыми как слеза, только тогда мы сможем закончить свой путь и начать пребывание ну скажем так на небе, среди ангелов! Если же человек не смог пройти свой путь как ему предназначалась он посылается снова на землю и так до тех пор, пока не прейдет к данному результату. Все проблемы которые возникают в нашей жизни это испытание для нас , ибо через страдания человек становиться мудрей и чище. И чем больше в нашей жизни таких испытаний тем больше мы должны задумываться о том что мы делаем что то неправильно, и тем самым силы, пусть это будет Бог, пытается указать нам что мы идем не по той дороге! Почему многие люди умирают рано? Ведь многие хорошие люди умирают рано, никогда не замечали? Я думаю, что как только человек приходит к концу пути, т.е. очистился, то ему больше нечего делать на этой земле, прибывать в этом измерении. Тоже самое я думала про людей инвалидов, я думаю что в прошлой жизни они делали что то не так, и очень сильно сошли с своего пути, тем самым в следующей жизни путем сильных страданий смогут стать лучше!!! И вообще сама земля это и есть ад…место для искупления грехов….а демона вообще не существует, мы и есть эти демоны….и чем больше мы деградируем тем больше их становиться…..


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием