Показать сообщение отдельно
(#205 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.02.2006, 18:00

Цитата:
Сообщение от Bes
Но для Хелии хочу сказать, что виртуальная любовь бывает. Бывает же влюбляются люди в образы. А если присмотреться то и в реальной жизни многие люди влюбляются не самих людей а образы этих людей.
вооот ..вооот оно!! эврика..
да! именно образы...человек придумал себе образ "идеального" партнёра...нашёл человека, более или менее подходящего под этот образ, или даже не обязательно подходящего...просто придумал, что данный человек - самый оптимальный вариант...и всё..."я люблю тебя!"...часто (не всегда!! чтобы не кидались на меня сразу...)бывает и так (ну это я в основном о молодёжи), что и не нужно образов придумывать...так, просто душевный голод...не знаю, как это ещё назвать...просто сидит себе какая-то девушка, скучает, мол, никого у неё нет...и вдруг попадается какой-нить парень...любой...(ну там, конечно, старые критерии остаются на месте...симпотичный...одевается хорошо, ухаживает хорошо...и.т.д...стандартная схема.. )...и всё...побудет она с ним немножко...и САМА СЕБЕ лапшу на уши вешает..(хотя, тут, в принципе, не понятно кто кому больше вешает лапши...она себе, он ей, она ему...), мол, это любовь до гроба...а задумывался ли кто-нибудь, что если на месте этого парня находился бы кто-либо другой(опять же более или менее подходящий под построенный образ, или просто мнимо подходящий..), то такая же самая лапша висела на этих же ушах...и снимал бы её потом либо парень со своих, после того, как эта самая девушка "полюбила" кого-то другого...либо девушка со своих, осознав, что теперь этой лапше место уже не на её ушах, а на ушах той, кого на данный момент охмуряет тот, кто был её "любовью"...
Ответить с цитированием