Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 14:36

Цитата:
Сообщение от DIMM
Ну, на 14 февраля я валентинками пораздавлял многих, так что и надеюсь что меня подарками -завалят
это слово смесь "порадовал", "пораздавал" и "поздравил", за что, кстати, тебе спасибо..
а насчёт 23-го...думаю дарить подарки всегда нужно в завсимости от человека, которому будет адресован презент...вот недавно мне в голову пришла одна мысля по поводу подарка дедушке, чем, собственно, и делюсь(хотя врятли кому-то понадобится)..
есть у меня один знакомый, который курит не из привычки, как он убеждает, а из-за того, что получает от этого удовльствие (ни за что никого не сужу...у каждого своя жизнь..)....ну вобщим, суть в том, что у него даже есть небольшая подаренная трубка, которая ему, по видимому, пришлась очень даже по душе...воот...вот недавно как раз, когда я думала о том, что праздник-то этот предназначен для наших скорее дедушек...потом вспомнила этого знакомого (которому, между прочим, не так много лет)...и родилась идея насчёт такой вещицы, как трубка(естественно для курения..)...она скорее предназначена для людей, курящих ради удовольствия, в другом случае может служить сувениром...поэтому, в какой-то мере, это почти беспроигрышный вариант...только вот нужно подбирать трубки со вкусом, знать где, и лучше, наверное, со знающими людьми..
вот, собственно, и фсё..
Ответить с цитированием