Тема: Battlefield 2
Показать сообщение отдельно
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 16.02.2006, 14:36

Цитата:
Сообщение от ukrainez
Странно...
1. Почему то я считал КоДовцев более взрослыми воинами. Мы вроде вашу игру не обзывали и не ругали. Я вот не понимаю при чем тут обсуждения насчет КоД!? мол она луче, она красивее, в нее больше играют... Во-первых эта ветка форума для тех кто играет в Battlefield, а не для тех кто в нее не играет. Создайте ветку КоД и обсуждайте ее там, что она лучшая, что она такая вами любимая и что нет сервера на нее...
- по поводу высказываний, что нет сервера... так погодите ребята..., а что вы сделали, что б он появился!? 1001 спрашивали админа, а когда он появится!? вы скачали за свои деньги сервер!? у вас есть сайт!? а кто то из вас видел сервер под linux? а вы пробовали его там настраивать и запустить качественно!?
- не понимаю я вас коллеги... сорри..
2. Отвечу и поклонникам CS.
- сервер Battlefield 2 уже работает около двух недель в тестовом режиме. Работает в основном по вечерам после 22. В те дни когда у нас была нагрузка 9 человек жалоб небыло, а когда играло трое человек почему то начали жаловаться... Насчет севодннешних тормозов вообще смешно... сервер батла почти два дня был выключен и включили его в 22,05 примерно. И могу вам сказать, что когда нехватает русурсов сервера то тормозят все игры в один промежуток времени. Мы пока такова незамечали.

P.S. разрушить всегда проще, чем создать.
-сервак входит в стандартную поставку(если я все правильно понял)
-сайт был, времени, денег и энергии нет чтобы продолжать его содержать
-сервак под линукс я видел, но качать в районе 100 метров с инета не по моему кошельку
-я создаю обычно игры по коду. Проверено разные фичи серваковские.
Качественно или нет-не мне судить, но 1 точно-машина моя слабовата...
сколько уже стоит игр вообще на серваке нормы?
НАдо что-то сносить...ну то мое мнение. Устаревшие игры-нафиг, даешь новые
плюс разные жанры, сравнивать нельзя ёмаё. Сколько раз надо вам сказать. Я уже писал в одном посте плюсы каждой игры. У каждой игры свой контингент.
прошу заметить, что я непротивник бф2.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием