Тема: Battlefield 2
Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для ukrainez

ukrainez вне форума
Флудер
Очки: 2,930, Уровень: 12
Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 30
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 19.11.2004
Отправить сообщение для  ukrainez с помощью ICQ
По умолчанию 16.02.2006, 01:24

Странно...
1. Почему то я считал КоДовцев более взрослыми воинами. Мы вроде вашу игру не обзывали и не ругали. Я вот не понимаю при чем тут обсуждения насчет КоД!? мол она луче, она красивее, в нее больше играют... Во-первых эта ветка форума для тех кто играет в Battlefield, а не для тех кто в нее не играет. Создайте ветку КоД и обсуждайте ее там, что она лучшая, что она такая вами любимая и что нет сервера на нее...
- по поводу высказываний, что нет сервера... так погодите ребята..., а что вы сделали, что б он появился!? 1001 спрашивали админа, а когда он появится!? вы скачали за свои деньги сервер!? у вас есть сайт!? а кто то из вас видел сервер под linux? а вы пробовали его там настраивать и запустить качественно!?
- не понимаю я вас коллеги... сорри..
2. Отвечу и поклонникам CS.
- сервер Battlefield 2 уже работает около двух недель в тестовом режиме. Работает в основном по вечерам после 22. В те дни когда у нас была нагрузка 9 человек жалоб небыло, а когда играло трое человек почему то начали жаловаться... Насчет севодннешних тормозов вообще смешно... сервер батла почти два дня был выключен и включили его в 22,05 примерно. И могу вам сказать, что когда нехватает русурсов сервера то тормозят все игры в один промежуток времени. Мы пока такова незамечали.

P.S. разрушить всегда проще, чем создать.
Ответить с цитированием