Показать сообщение отдельно
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 13.02.2006, 08:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Товарищу Дворкину хочу заявить что по моему мнению так восторженно и ревностно относятся к празднику те, у кого любовь показная, нада ж зарисоваться, я дескать и про дату праздника помню, и свлю любовь засвечу, ай да маладец я=)
Люди, действительно влюбленные имели ввиду все даты и праздники, для них праздник каждый день, когда они могут быть рядом с любимой, могут подарить им частичку себя, получить одобрительный взгляд, благодарный поцелуй.

Госпоже Морской, столь нетерпимой к окружающим, могу сообщить, что она кажется тоже относится к этому празднику потребительски - "что ж такое мне любимый подарит зараза, а то в обычные дни от него не дождешься, тут ждешь этого праздника целый год а какието родены малину портят"=)
И еще - с чего ты взяла, что если к тебя серые однообразные будни озаряются всякими праздниками, то эт ты крута живешь? Мы вот сами себе решаем когда праздник устроить. Мы хозяева жизни, а ты под властью социума, небось боишься проигнорить праздник - какже-с, спросят же знакомые что ты и тебе подарили=))

2Ладья
Жалейте себя, мы не нуждаемся в этом вашем "внимании".
Спасибо за учет нас как ущербных - уж вы я так понимаю достаточно любвеобильны и знате толк в том, по чему выносите тут диагнозы!=)
Эти посты флудными не считаю. Согласно топика - это отношение к сабжу. Вам - Си и Ладья - следует начиная топик ожидать не только восторженных постов. Иначе это не топик а болото какоето.
ни фига се "великий спорщик" Роден превзошел сам себя: повыливать на людей столько вёдер не нужных глупых гадостей, а всё неужели потому-што обозвала пессимистом и циннником, смешно, ты мабудь в детстве мечтал стать психологом, а тя не взяли)))) в очередной раз посоветую чуточку проще относиться к людям...
читай пост Финжепикера № 41, там вся суть по поводу праздника))!!
...ещё добавлю создание топика было порывом души, т.к. люблю этот праздник ещё со школьных времён от и всё=))

2Ладья - спасибо за ссылочку, но игнориватья никого ни буду, как некоторые, ибо так я рискую прапустить забавляющие меня посты некоторых людей))!!


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 13.02.2006 в 08:17.
Ответить с цитированием