Показать сообщение отдельно
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2006, 12:41

Цитата:
Сообщение от Ноэль
ага)).всегда-всегда))..бедный Хемингуэй)))...2 года и не больше))) - доказано наукой!)
Эт намек на что? На пьянство?
Дык это зря.=) Я к тому что нечего ждать 8 марта и 14 февраля, если хочешь комуто выразить свою любовь.

Товарищу Дворкину хочу заявить что по моему мнению так восторженно и ревностно относятся к празднику те, у кого любовь показная, нада ж зарисоваться, я дескать и про дату праздника помню, и свлю любовь засвечу, ай да маладец я=)
Люди, действительно влюбленные имели ввиду все даты и праздники, для них праздник каждый день, когда они могут быть рядом с любимой, могут подарить им частичку себя, получить одобрительный взгляд, благодарный поцелуй.

Госпоже Морской, столь нетерпимой к окружающим, могу сообщить, что она кажется тоже относится к этому празднику потребительски - "что ж такое мне любимый подарит зараза, а то в обычные дни от него не дождешься, тут ждешь этого праздника целый год а какието родены малину портят"=)
И еще - с чего ты взяла, что если к тебя серые однообразные будни озаряются всякими праздниками, то эт ты крута живешь? Мы вот сами себе решаем когда праздник устроить. Мы хозяева жизни, а ты под властью социума, небось боишься проигнорить праздник - какже-с, спросят же знакомые что ты и тебе подарили=))

2Ладья
Жалейте себя, мы не нуждаемся в этом вашем "внимании".
Спасибо за учет нас как ущербных - уж вы я так понимаю достаточно любвеобильны и знате толк в том, по чему выносите тут диагнозы!=)
Эти посты флудными не считаю. Согласно топика - это отношение к сабжу. Вам - Си и Ладья - следует начиная топик ожидать не только восторженных постов. Иначе это не топик а болото какоето.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием