Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2006, 08:49

Цитата:
Сообщение от Sea
1.догадываюсь заренее, что ответ будет отрицательным...
2.поэтому и хотелось бы штобы они не флудили, т.к. топик не для них создавался, а для людей которые любят разукрашивать свою жизнь яркими красками, или использовать любой лишний повод, чтобы сделать приятное своим родным и близким, даже если этот праздник придуман и не ихней страной, ну што в этом такого плохого?
1. Ессно ;))играет роль либо малый возраст юзера или ущербность души;) ...психологический автобарьер, правда еще..(
2...элементарно, после одного предупреда о флуде, обращайся за помощью к мадеру...мне самой уж подташнивает от этого , а с граматеями можно и не бороться ...их можно учить, но только если они сами этого хотят. В противном случае - игнор на посты;))
А вообще, это показатель нашей культуры и воспитания...
А Muse я бы посоветовала писать на украинском языке , если тяжело переходить на русский...мы же все украинцы, мы поймем;))..я ради этого даже отвечу на украинском;))..постараюсь хотя бы;))

Знаешь, мне было интересно в прошлом одно наблюдение...я поздравила человека вот с таким же мировосприятием как один из противников этого праздника;))
О реакции догадываешься?;)- человек расцвел , поблагодарил и ...стал мне другом;)

Последний раз редактировалось Ladya, 12.02.2006 в 08:59.
Ответить с цитированием