Показать сообщение отдельно
(#196 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 21:35

Хехе. Забавная картина наблюдалась давеча.

Нонче ж все затраты на предвыборку нада строго официально делать, исчо и из официально полученных доходов. Ну и максимально допустимая сумма этих затрат определена.
Но аткудава у украинских кандидатов официально полученные такие суммы=))
Но нихто ж не сказал, шо енти ограничения низя вполне законно обойти.

Фот. Созадется фонд в поддержку того или иного кандидата или партии и несут "добровольцы" "пожертвования" в ентот фонд. Фсе законно - бабки чистые - мона в оборот пускать=)
Ваще всякие благотворительные - общественные фонды - одна большая пирамида махинаций и отмывания денег.
Ну дык о чем я.. Ага

Кандидат в мэры Пепель разумеется тоже склепал такой фондик, и разумеется раздал денег своим доверенным лицам - или просто когото нанял не знаю. Тама ограничение есть - что больше кажется тысячи или около этого внести один человек не может. Ну на 125 или 130 (не помню какая максимально разрешенная сумма) штук фонда народу в итоге много нада.
Так вот ентот деятель не изобрел ниче лучше как собрать сразу всю ораву народа спустя пару часов с момента регистрации фонда и притащить их в центральное отделение банка Аваль - "свою гражданскую позицию" на счет материализовать.
Сотрудники банка выпали в осадок=) Образовалась колоссальная очередь - еще бы стока народу, парализовавшая отделение...
Да уж, нетерпелось видать=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием