Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый

Mansley вне форума
Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 06.02.2006, 13:39

Вобще вы хоть представляете откуда у ваших, блин, Януковичей и Ахметовых бабки??????
Да это ж те бабки, которые они урвали в начале 90х, тоесть это по сути деньги наших отцов, матерей, бабушек, дедушек,которые прошли войну и всю жизнь отлаживали их работая на заводах и фабриках. Ну конечно потом они стали ЧП, но ведь первоначально этот бизнес организовывался на наших деньгах которые они урвали после распределения власти!!!!
Да, блин, я понимаю что там кипиталисты в мире все так начинали становление своего строя, но вы посмотрте на запад: там богатые люди - это люди которые действительно что-то сделали, изобрели(наследники Нобеля). А у нас? Янукович - проФФесор!!!?? И всем фанатам партии регионов - подумайте вот над чем : сколько денег Украина заработала при продаже Криворожстали в первый раз, и сколько во второй? Люди, да ведь эти "ваши регеоновци" хотели нагреть вас на миллиарды!!!!!! Я не говорю что я за "оранжевых" потому что они тоже играют украицами как хотят, но если возращать партию регионов - это шаг назад в прошлое!! надо заставлять правительство работать , пробовать разные блоки и кандидаты, потому что реальная работа правительства появиться только в том случае если оно будет боять своих конкурентов, как закон :спрос порождает предложение (надо, чтобы была жесткая конкуренция на правительственные места).
И ни в коем случае нельзя подпускать к этой кормушке бандитов старой закалки( очень тяжело их от туда выжить), просто обидно за своих ветеранов, которых огрели как только могли!!!!!
Ответить с цитированием