Тема: Киноклуб
Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.11.2004, 20:48

Цитата:
Сообщение от A. Vinnitskaya
примкну к вашей светской беседе при свечах меня сразили наповал такие фильмы, как "Игры разума" ("The Beautiful Mind"), "Бойцовский клуб" ("Fight Club").. в них описаны те людские ценности, о которых стоит задумываться, которые стоит беречь. А та манера двойной реалии, в которой сняты эти два фильма - огромнейший плюс для тех, кто смотрит впервые. Только советую не брать поп-корн, спец. эффектов там не наблюдается фильмы смотрятся на одном дыхании, а в "Играх Разума" сам по неволе начинаешь переживать за главного героя. Еще в моих рекомендациях есть два фильма: "Пункт назначения" ("Final Destination") и "Пункт назначения 2" ("Final Destination 2"). Все эти фильмы - сильные. Я был под впечатлением очень долго, после их просмотра. И еще, я слышал что фильм "21 мм" тоже из разряда тех , что я описывал выше.. это так? скажите пожалуйста.
первые два поддерживаю.
"Пункт назначения" (оба) обычная голливудская конъюнктура - фильмы одноразового просмотра, не стоящие даже упоминания ИМХО.

"21 мм" по тому что слышал заурядный блокбастер. Может ошибаюсь, ибо не видел.

К "Играм разума" добавлю "Свой человек" (The Insider) с тем же Расселом Кроу. Совершенно некоммерческое кино. А если кому интересно - то рекомендую "Тайны Лос-Анджелеса" - 1-й фильм Кроу, прекрасный сценарий, суперигра актеров (там же и Кевин Спейси)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием