Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 28.01.2006, 13:48

Цитата:
я не думаю, что подкармливая бомжей, унижу их- людям этого сорта уже не свойственно обижаться, к тому же, я не говорила, что это благотворительность- с таким же успехом я покормлю голодного кота или собаку,
- ваша цитата была приведена мною выше рассуждений об униженности сильного человека, случайно попавшего в сложную ситуацию, и отказавшегося в итоге взять у меня помощь. А с вашим отношением к бомжам я солидарна. Я также считаю их людьми низшего сорта. но единственное -это то. что я отказываю последним во всякого рода помощи- это моя позиция, смысл к-й я уже обьснила.=)) Я не буду сознательно подкармливать бомжей, мне их не жалко,лучше выкину продукты на помойку.
Цитата:
По поводу помощи старикам и детям можно много говорить, просто, интересно, не была бы затронута эта тема, есть здесь кто нибудь, кто это действительно сделал, а не красиво помечтал
-понимаете. рассказывать о своей помощи мне как-то не хочется..быть может потому, что делаю я это не в открытую . есть причины. Всем помочь, я тоже не в состоянии.А кому помогаю - это только старики-соседи и *умные* детки=))
Цитата:
благотворительный взнос-
-смотрю на ИМЯ получателя=))
Ответить с цитированием