Тема: Легенды!
Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.01.2005, 22:33

Цитата:
Сообщение от Maestro
Курило? Что то знакомое... Стоп, он, кажется, в гр. "Кома" щас числится! Ха-ха-ха!!! Кстати, он обещал подключиться к Норме. Правда, уже год собирается.
Че серьезно? Ну маленький город Херсон Я не знал шо он до сих пор с музыкой не завязал. И что у него не записей "Зимы"???

Цитата:
Сообщение от Maestro
Тимура знал немного. А вот песен их слыхать не довелось. Видел его рассказ о группе на Самиздате. Рассказ есть, а песен нету. Панты!
Ну я Тимура знал хорошо. Как и его других членов "команды" - Бомжа и Кучму. Круто они кадысь на Червону Руту съездили - дали тама джазу! Мне очень их тема "Чорна хмара" нравилась. Правда это римейк песни криворожской команды "Твердый знак", но те сами послушав их переделку (серьезную к слову - оригинал непросто опознать) признали что это совершенно другая песня.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Аськи нету. Гворят через неё вирусняк хорошо лезет. Вот и не ставлю.
"Береженого бог бережет" - сказала попадья надевая презерватив на свечку.
Че ты слушаешь все подряд. Вся сеть абщается и тока к нему видетели вирусы прилетят. Вазьми на Норме номерок, поставь не страдай. (Я говрю не об инетовой - о внутрисетевой) Всякую хрень от незнакомых людей не принимай да и все нормал будет.

Цитата:
Сообщение от Maestro
П.С. Поздравь меня - я перешол на новый уровень!
Поздравляю! Тока не знаю о чем ты. А... понял. В флудеры записали!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 28.01.2005 в 22:43.
Ответить с цитированием