Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2006, 09:10

Цитата:
Сообщение от ATAMAN
ВОТ!!! за эти слова я тебя уважаю!!! правильно он говорит!!! голосовать на выборах надо за нормальных кандидатов, а не за придурков в оранжевом!!! постояли на майдане и назвали ЭТО революцией!!! еще и национальным праздником сделали!!!
даже смешно становиться!!! разве так революции делают?!? а если бы голосовали правильно, то не было бы никаких конфликтов и темы этой не было бы!!!

Наверное всё таки сработали американские бабки и технологии, бело-синие к этому никак не были готовы, зато сегодня у них все преимущества (самый высокий рейтинг, специалисты из европпы, россии, сша по пиар технологиям), и пока разрозненные памаранчевые грызут друг другу глотки, вокруг "регионов" объединяется всё больше и больше народу (они знают за что и за кого будут голосовать, они убедились в своей правоте и своём выборе, это серьёзная огромная сила). Другое дело, что перед выборами друг на друга польются реки грязи, юля с ющом опять начнут народу каждый по своему полоскать мозги..., но вот в чём я уверен: бизнесс малый и средний, роботяги, пенсионеры, органы внутренних дел, да и огромное колличество их бывших сторонников ни за что уже не проголосуют за них (благо все они проявили свою некомпетентность дальше некуда). Что же касается России, я лично не понимаю, почему та большая половина Украины, которую связывают с Россией давняя многолетняя дружба, родственные связи, экономика, или даже скажу больше, желание жить в одном союзном государстве, не имеет права на тот путь и политический строй, который является для них жизненно необходжимым? (ведь для многих связь с Россией действительно жизненно необходима, этому много причин). Почему без согласия большей половины населения Украины, путём манипуляций и технологий эта оранжевая шайка (как кидала на рынке) нас пытается включить в НАТО, в Евросоюз, хочет превратить страну в склад ядерных отходов, позволяет себе издеваться над народом... Да прошли мы это всё уже.. Сколько ж можно... Все ругают Кучму, хотя при нём всё было в 100 раз лучше, правильнее и стабильнее. Что это за страна, богатые богатеют, людям с меньшим достатком уже есть скоро станет нечего, КАКОЙ ЕВРОСОЮЗ???!!!! Ладно, хватит пожалуй... Лично у меня надежда только на Януковича и ПР, и пусть все опять поют песни про бандитов, и.т.д. Мы ещё раз сделаем свой выбор, и может быть нам всё таки улыбнётся удача.
Ответить с цитированием