Показать сообщение отдельно
(#43 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2006, 02:11

Цитата:
Сообщение от warmage
никак он тебе кидает 3 каста от 1 у тедя сгорает мп
от 2 жизни- -100-150 хп
3 яд еще тоже самое что и 2
и 4 идет в атаку и сам еще добавляет пиздулей+вампиризма 2 баф и каср
хочу добавить.....ВК расчитан как массовый чар....а не как одиночка.... разьве что как псих-одиночка....) т.е. в принципе в 1х1 орк урулить может но надо его (орка) хорошо знать...
вообще орки крайне злые... особенно если уметь ими играть...
я тут такую тенденцию вывел насчет лутчей профы:
Спеллсингера (думаю нет нужды обьяснять, почему я выбрал в качестве примера именно его (на всякий случай: самый высокий каст спид, сильный слип, мощная ближняя боевая магия)) может урулить лучник равного лвла, т.к. скорость каста стуна и слипа равны (различия в пару миллисекунд). расклад идет такой: у кого стун\слип пройдет тот и победон Из лучников считаю самым сильным СР (за счет скорости бега и частых критов)
СРа уруливает Тирант (скорость бега у него ничуть не ниже чем у СРа, +врожденная защита от стуна, +крипл (понижение скорости противника во много раз), + высокий спид атак = любому лучнику торба (бывают исключения в виде темных которым фартит: когда у темных проходит несколько критов орка хоронят))
Тиранта легко рулит ДА (его пантера на 75 уровне обладает 2000 атаки, да и сам он не пальцем деланый) за счет высокого дефа и большого количества НР. Тирант против него бессилен.
ДА выносит на орбиту Спеллсингер )
Ответить с цитированием