Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.01.2005, 15:56

Цитата:
Сообщение от steel
Я сниффлю для того, чтобы посмотреть чем занята моя сетевая карта. И какого хрена на нее лезет стока мусора.
И разговор, прошу отметить, шел не про вайпресс. О нем - отдельно.


Я такие же результаты получил используя ЛИНУКС и TCPDUMP. Эти умные слова сразили тебя наповал?
Не хочу тебя больше обижать но все такие умники как ты которые научились пользоватся линуксовым софтом всегда переходят на личности ты уже третий такой - первый два оказались на деле пустышками а говорили еще более по умному и считают себя большими гуру...надеюсь ты не такой

Насчет вайпресса - да не туда зашел...

А дело то в свичах эт точно - причем от пакетов не броадкастовых они не спасают нужно как я писал жестко дырку программировать мак+ip другого решения нету

А и не писал что в сетевых технологиях разбираюсь хорошо тем более на практике я с сетевым хардом не работал - незнаю нюансов

предложи свое решение

И как ты думаешь почему это происходит?

я думаю что либо сбойный свич либо кто из линуксовых скрипт кидиесов что-то чудит...
или потеоризируй насчет коммутации пакетов - может ты больше книжек читал - я то вообще не читал - разьясни неуку
- обьясни мне про слои
2 и 3, 4 слой (в твоей терминологии уровни)
Ты пишешь что свичи работают на 1 уровне а по моему на втором
кадры - у тебя это фреймы?
2 слой передача кадров между сетевыми элементами как то свичи или рабочии станции сервера да?
3 слой IP
4 слой Tcp Udp - я не прав -?
Ответить с цитированием