Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.01.2005, 15:23

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
А зачем ты сниффишь?
Увидел что творится - вот вайпресс надо закрывать а другая проблемма arppoisoninga либо не решаема либо надо жестко прописыват myf управляемых программируеммых свичах ip+mac и в таблицах на сервере вот и вся проблема
Я сниффлю для того, чтобы посмотреть чем занята моя сетевая карта. И какого хрена на нее лезет стока мусора.
И разговор, прошу отметить, шел не про вайпресс. О нем - отдельно.

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
а в чем твоя проблема - что ты хочешь решить - какую задачу ставишь -
В начале поставь цель ! опиши ее -
Вот моя проблема, если это не было понятно изначально - почему ко мне на интерфейс пришел пакет, который не бродкастовый ни по МАК-адресу ни по IP.
Вот моя цель - эти пакеты должны умирать на свиче. Я самолично проверял китайский сюреком по два бакса за порт - он прекрасно режет ненужные пакеты. Что я опять делаю неправильно?

Что я сделал неправильно, используя ирис? Чем мне поможет более продвинутый сниффер в решении указанной проблемы? Или так просто надо было ляпнуть?

Я такие же результаты получил используя ЛИНУКС и TCPDUMP. Эти умные слова сразили тебя наповал?

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
затем будем сообща решать и не забудь на все нужны деньги...
называйте вашу цену. И обязательно обоснуйте методами решения. Или опять пустой треп?

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
А притом
- а причем здесь твой приведенный лог - тебе sharpshooter обьяснил?
Мой лог иллюстрирует мою проблему. sharpshooter ничего не объяснил, кроме того что у него такая же ситуация. А вот твое перечисление умных слов показывает только то, что ты их где-то слышал.
Ответить с цитированием