Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.01.2005, 14:48

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Ну так я ж не возражаю и против их комплексов. А что им советовать, не подскажете?
Чего уж там.Имей для начала смелость признаться ,что это интересует в первую очередь тебя самого.Ножки этой проблемы растут из - за неуверенности в себе.По секрету скажу ,что девушкам это как правило не нравится.(хотя бывают редкие исключения - но они тоже могут оказаться не совсем приятными ).Единственный совет который могу дать из личного опыта-это постарайся быть самим собой и меньше думать о том "что о тебе думают окружающие"(не старайся нравиться им,старайся нравиться сам себе - это даст доп. процент уверенности в своих силах).Естественно,если ты человек с огромными отклонениями от нормы тебе этот совет не подойдет
Выходя в круг танцевать девушки стараются понравиться окружающим и не в последнюю очередь похвастаться (одеждой,умением танцевать, и т.п.) перед (представь себе) подругами.И еще , можешь мне поверить,но когда девушка в танце делает различные вызывающие "телодвижения",то она просто танцует и никаких далеко идущих мыслей (в отличии от мужчины) у нее не возникает.А вообще ,это все так индивидуально.Познакомиться с понравившейся девушкой не так уж сложно, но наверное не стоит быть грубым и тупым ,остальное как говорится прийдет походу.Главное -будь собой.Ты ведь уверен в себе ? Тогда вперед !


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием