Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 28.01.2005, 09:42

Цитата:
Сообщение от Panicore
Слушай Аниматрикс я так понял что если я типо больше всего сижу на шарде УО и больше всех в него играю то я буду забанен за то что я лучше всего прокачался?
Мои скилы позволяют мне говорить "мурррк". А то что ты каждый день меняеш правила игры это тебе нужно задуматься в своих мыслях.
И кстати что это за гон что ты заберёш у меня всё заработаное мною золото и веши!!!
Это как понимать типо я тратил своё время на то что-б ты зашёл в ультиму раз в неделю на 30 мин... Сказал "да-я-же-админ" лохону-ка я Паникёра а то он "жёстко мурчит".
А ты не думал что я трачу реалььно своё время что бзаработать эти веши и деньги?
А не сижу как некоторые "НЫТИКИ"и жалуюся вместо того что б также зарабатывать деньги.. а есл ты знаеш что такое УО и как в нее юзать то 100к в день это не проблема (совет НЫТИКАМ)
Гы а вот и он жестоко мурчащий показался. Насчет забраных шмоток(вендеровских) то зря их Ани тока у тя забрал, нада была у всех забрать(у мня они таже емть).
Откройже мне он ВеликийМурчащий как заработать 100к в день, явно не крафтом, да?? Может скажем, к чемпионам пайти, да енто ты можеш подписать банду бежать до черта на кулички, тратить сваи время и деньги(страховка) шоб потом нех..я не получить, потомушо чемп не по силенкам аказался. Страно шо ты не подписывеш идти на чемпионов каторые под силу тебе одному(если таких чемпов нет, то откуда ты 100к в день береш??).
Оччаков великий юзер ультимы, что мне с тобой говорить тыж наверно побольше чем я РПГ"шек переиграл) .


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием