Тема: Ирак.
Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.01.2005, 01:56

Цитата:
Сообщение от SharpShooter
Человек просто решил сделать колонку новостей, и ему тут да и сказать-то нечего, ведь он то не репортер, а просто передает уже сказанное. Разве только коментарии к фактам предоставить...
Ну ты прав частично. Просто я считаю что Ирак незаслужено забыт. И это гораздо важнее того кто когда и у кого выдерет портфель министра. Выборы кончились и теперь по результатам Ирака Украине что то либо грозит, либо не грозит. Есть 3 пути.

1. Америка ирак победит уже по настоящему. Тогда нам пиздец.

2. Америка ирак просрет. Тогда она просрет польшу, югославию, афганистан, часть турции и возможно грузию. Ну и украину, как самую последнюю.

3. Пиррова победа. Тогда мы немного побултыхаемся, и там уже дальше возможны варианты.

Новости говорят о том, что америка понемногу, но продвигаеться. Бегство отвергнуто (оно цинично названо выводом войск), а эль фаллуджу так и не взяли. Кишка тонка для Фаллуджи. Роботов опять же запустили боевых - уже веха в военно-технической мысли. Только подумать, Ирак - первое место применения боевых мехов. Мы можем видеть как делаеться история, серы.


йа креведко
Ответить с цитированием