Тема: Легенды!
Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.01.2005, 00:55

Цитата:
Сообщение от Roden
Макс да. На нем и рок-клуб держался. Кстати не знаешь он так и в Израиле остался?
Что-то мне кажется, что он был в Турции. Не помню точно, но по-моему все-таки в Турции. Видел его последний раз в далеком кажется 2001г. летом. Он в "Джазе" выступал. Классный сейшен был. Куда потом делся - не знаю, но думаю, что свали туда, откуда привалил. А что ему делать тут в такой ж.пе?

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну драсте, панты. А Французов на гитаре выписывал?
Та панты он выписывал. Если уж говорить о гитарастах, то выделялся очень Сова из Тайдал Вейв. Они в свое время хороший качественный (для Херсона) альбом записали. Несколько навороченный, правда, но это на любителя. Так вот, хрен скажешь, что в Херсоне записан. Как забугорная команда звучит. И соляки на уровне.
Но есть один момент.
Одни люди берут в руки инструмент ради музыки, а другие - ради признания, славы, девченок, и денюжек. И как правило, очень быстро бросают это дело. Но бывают и исключения. Франц - одно из них. Он не бросил только потому, что его девченки заметили. Теперь он звезда местного разлива. В Киеве его знают в узких кругах. И говорят, даже сам Скрипка ему сказал однажды: "Здарова!". А есть такие люди, как Бабич, которые играют, потому что любят музыку.


Цитата:
Сообщение от Roden
Как че? Ты их инструменталки слыхал? Навороты хорошие - прям местный Dream Theater, группа которую я очень люблю.
На дне города слыхал - лабёж. Не торкает.

Цитата:
Сообщение от Roden
А панк-группу "Последняя зима" ессно помню. У мну даж когдато записи были. Лидером ее вроде был Егор, хотя я с ним не знаком. У меня там однокласник на басу играл.
Я тоже к сожалению не успел с ним познакомиться - в Америку он свалил быстро. Личность, говорят, харизматическая. А группа - я просто офигел, когда услышал. Шоб понять, про что песни, причём все сразу - это не часто случается. Тем более, тексты непростые были. Хотел бы я щас послушать. Поищи у себя - може найдёшь...
Про одноклассника - как его хвамилиё?

Последний раз редактировалось Maestro, 28.01.2005 в 00:58.
Ответить с цитированием