Показать сообщение отдельно
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.01.2005, 00:38

Цитата:
Сообщение от Maestro
Послушаешь сам. Про "чувак" не пойняв. А шо - надо? Могём вставить. Прикольное слово. Хотя текста у нас правильные, политически грамотные, идут одним курсом с линией партии.
"Чувак, я слишком стар, чтоб забыть" - это была твоя фраза которую ты объявил цитатой из вашей песни. В не слово чувак.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Енто упушшение!
Ну исправить уж нельзя никак. Простишь?

Цитата:
Сообщение от Maestro
А мне вот с децтва "Земляне" нравятся. До сих пор от них торчу. И не потому что "воспоминания", просто потому что классная команда. Жаль, что забыта сейчас...
Я их не особо много песен слыхал. Какогото особого трепета не испытываю. Никольский и Барыкин мне интереснее.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Компактов назаписывали, нараздавали. Кому - ты меня спроси. Хрен его знает. Но разошлись все. Прикольные истории теперь слышу. Как незнакомые мне люди передают их друг другу. Раритет, ё-моё!
Так вы шо спонсоров шукаете? Я думал мож в продажу запускали. Как иначе запись и выпуск дисков окупить? Раритет, гришь? Скромненько так

Цитата:
Сообщение от Maestro
Про Франца где-то на другой ветке.
Группа была до меня, "Крэк" называлась. Я пришел в конце 1997г. Переименовались позже в "Кому".
Это постпанк у вас? А то ты про "Последнюю зиму" спрашивал. Наверно не прочитал мой ответ. (тема Легенды - мой пост № 11) А про Франца я не понял где он счас в Сбей Пепелс?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием