Тема: )) ссора ((
Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Evita
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 15:15

Цитата:
Сообщение от Lara
Я вот недавно поссорилась со своим другом. Дружили около года, очень доверяли друг другу. Причина ссоры - он не поддержал меня в очень нужный для меня момент. Хотелось бы мне назвать это мелочью...Но для меня это было не так. А через нек. время вместо извинений ...опчем как в детской считалке "Отдавай мои бумажки...." Тут уж и извинения стали ненужны....
После он пытался со мной мириться. Но мне теперь просто страшно поддерживать отношения после такого...Да собственно раскаиния я не наблюдала, ощущение что человек так и не понял, что натворил. А напоследок сказал, что я не ценю нашу дружбу, мол, если что - знаю где его искать.
Даж незнаю...Возможно я не так много отдаю себя, но в последнее время проблемы сыпятся как из ведра... Да он собственно знает о проблемах. Выходит он не понимает меня...
может быть причина в том. что он НЕ жил вашими интересами, поэтому не помощь вам для него - это мелочи, на к-е он не заострял внимание.
А то, что он сказал вам на последок отнють не характеризует его как человека. с которыи стоило бы водить дружбу. Кинет в любой момент.
С другой стороны. если он не считал. что оказанная вам помощь настолько для вас важна, то осуждать его не зачто.ИМХО.
Ответить с цитированием